Александр Рябов

как же мне плоха.. . ужастно так на душе ((((

встречался с девушкой, к ней любви не было! как бы наверное из за привычки или из за привыкания (( когда занимались сексом, всегда в презервативе! и 1 раз он порвался! ! и в итоге она беременна ((( узнал тока вчера! ! страшно от этого! женится на ней не хотел бы! так как не люблю! чтоб аборт сделать нет денег и + боюсь за нее! (хотя говорят есть безопасные аборты, без последствий, так как у неё ещё очень ранний срок) + ещё одна проблема. . сегодня уволили с работы! под сокращение.. . не жизнь а дерьмо! и что страшное в один день всё это навалилось.. . конечно на 1 месте девушка! ребята подскажите что делать? как жить теперь?

Сухроб Эгамбердиев

Это проблемы по твоему....)) ) Где ваши головы бывают прежде чем вы что то делаете))) ) не любил какого хрена жил и спал...? а теперь поговори с ней... откровенно... предложи аборт.... что еще в этих случаях делается.... не захочет делать не отказывайся в помощи и т. д. работу можно найти на раз два было бы желание)

Рита Торосян

а ей наверно так хорошо, знать что ее использовали в личных потребностях. Что ж вы к "профессионалам" не обращались удовлетваряя себя?

Анастасия Соболева

если не хотите жениться убедите ее на аборт и повертитесь но деньги достаньте, лучше сейчас все решить, чум потом жить с нелюбимой и содержать всю жизнь ребенка, жало конечно что первый аборт не всегда безопасен, но выбор за вами, а с работой у многих такое случатся, переживете и найдете новую

Сл
Слава

Ты непорядочный человек - так тебе и надо.

Наталья Шашурина

Ты же крутой Уокер! Придумай что-нибудь!) ) Женись и не переживай. Любовь потом придёт.