Ли
Лидия

И все таки... любят вопреки?

А*
Агата ***

Люди так спешат. Они спешат назвать кого то любимым, кого то другом. Они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. Они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. А что в итоге? Все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром. И когда ты ошибаешься в человеке или ещё как то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать..

Сергей Герасимов

Любят не вопреки и не благодоря, любят просто так, вот любят и все, без причины....

Татьяна Горева

Самый тайный и великий закон любви: в выборе сердца недостатки имеют более притягательную силу, чем достоинства – как более яркие проявления индивидуальности.

Ан
Аня

потому что лучше нет ничего

Ян
Яна

Чаще любят закономерно, а вопреки - редко.