Михаил Шошин

Вы согласны с этим высказыванием? Вы согласны с тем кто говорит что тот кто не любит себя, не любит никого?

Qahramon Turaqulov

Категорически не согласна. Есть такие, вечно комплексующие особы, которые любят... и постоянно мучают любимого человека своими капризами. По пять раз на дню спрашивают, за что он ее полюбил... не бросит ли.. . Страшно ревнуют и следят за каждым шагом.. .

Зато согласна с другой фразой: "Кто себя не любит, того и другие любить не станут". Любят, конечно, и таких. Но не долго. Они сами от себя отталкивают.

Мария Шмелева

Согласен. Как может чел полюбить кого-то, если себя не умеет полюбить.

Денис Шапошников

Нет. Точто не любит себя означает, что не егоист, а не игоист может любить других! А вообще нет таких людей которые ну вообще себя не любят)))

Сергей Евсин

В одной мудрой книге сказано : "Возлюби ближнего своего, как самого себя"....Любовь не должна быть эгоистичной. Если хочешь чтобы тебя любили. то полюбишь и ты. Человек не может не любить, любовь в нас золоженна