Елена Кротова

-"Главное любить себя и пусть жизнь продолжается"- Вы согласны с этим высказыванием ?

Natali

Но не без памяти...

Александр

Чем ты собрался себя любить, фаллоимитатором?

Сергей

Самолюбие и Себялюбие два разных понятия.

Ил
Ильвир

Любите себя, но не больше, чем уважаете.

Св
Светлана

Быть эгоистичным в некоторых ситуациях конечно полезно, но для счастливой полноценной жизни этого мало. Нужно думать правильно, обдумывать свои поступки еще до их совершения, и всегда думать о завтрашнем дне. А ещё нужно очень хотеть всего того что желаешь.

Михаэль Дарк

А самое главное: смотрите, не переусердствуйте когда будете себя любить.))))))))))))

Андрей Воробьев

Это, что эгоизм конкретный? В обществе ведь, живем, поэтому, как-то надо приспосабливаться, но любовь к себе любимому не должна страдать от этой приспосабляемости (понятно сказала ?)

Павел Дианов

Да. Но особенный кайф, когда и окружающим Вас людям хорошо и приятно рядом с Вами. )))

Аннушка Темная

Довольно спорное высказывание.. .
Любить себя конечно нужно, но делать из этого самое главное в жизни ( а по высказыванию - так оно и выходит) - все таки не совсем верно...