Марина Цыганкова

Главное не победа - главное участие. представьте, что вы не согласны с этим высказыванием и приведите аргументы, почему

Юля Лойе

Но иногда и палка выстреливает и монета на ребро становится...

Elvina Sh

Если Вы с друзьями нанялись рыть колодец, то зарплата выдастся лишь по успешному окончанию работ. Победы, то есть. А ежели халтурно вырытая яма завалится, вас всех погонят не заплатив. Участие не вознаграждается без требуемого результата.