Muzaffar

главная мысль высказывания

главная мысль высказывания :"если мы планируем слишком много то есть отдаём слишком большую власть государству то свобода будет потеряна"

Юля

Не может типа, не надо всё поручать государству, все сети так сказать ЖИЗНИ, а нужно что то делать самим. Тоесть что бы государство не вводит во всю нашу жизнь. А то они нас будут полностью КОНТРОЛИРОВАТЬ, Ну и не будет у народа свободы.