Полина Сулавко

Кратко (сжато) определите главную мысль, суть высказывания. Отдельно выпишите фразеологизм

Слова могут (в)водитъ в заблуждение, смущать, причинять боль. Они способны, наоборот, исцелять, ободрять, помогать и учить. Но, к сожалению, если Дух Святой не руководит нами, когда мы говорим, наши слова скорее могут ранить, чем исцелять

Ольга Соломенцева

если бы не Дух Святой, то слово человеческое - это сила, как положительная, так и отрицательная, а так придерживайся 10 Заповедей Господних, правда, говорят, это соблюдать ОЧЕНЬ трудно