Ольга Зибер

как ты понимаете это высказывание? ( мысли мудрых)

Татьяна П

Государство сдирает деньги с людей не мешая им работать=)))
То есть чем больше граждани заработают тем больше они будут приносить денег государству

Taalai Orunbaev

если бы это понимали маразматики из политбюро, агентура в виде главного "перестройщика" потерпела бы провал !

Марика Бородина

Америкосы-всё о деньгах пекутся.

An
Anton

Эта основной принцип отношений граждан и государства в области экономики, при капитализме.

Кристина

налогообложение для сверхбогатеньких у нас слабенькое, пересмотреть надо

Наталья Корнеева

это значит :не пытайся надуть государство пока есть возможность обмануть ближнего своего...

Natali

тотальная слежка за людьми. КГБ и сейчас живее всех живых

Дмитрий Стамболи

Читая это, приходишь к выводу - у нас государство неумное...

Андрей

В этом ответе (тексте) хитро упущено количество налога, в зависимости от прибыли. Вот так нам подсавывают "демократию".

Иван

Буквально.

Джордж Маврин

мысли мудрых отражают основной закон капитализма- зарабатывай, сколько можешь, но не вздумай что-то припрятать- мы все видим

Светлана Рева

ДЗ надо самому делать)

Дм
Дмитрий

Это про государство. А не для "страны" ,где в пределах призрачных (с Китаем, например) границ существуют люди.