Азер Халилов

почему мы не живём вечно?

Андрей Овчинников

потому что наше физическое тело не успевает защищаться от всех внешних факторов хотя в ближайшем будущем возможно увеличится продолжительность от 100 до 5-10 тыс лет но это уже совсем другая цивилизация))

В2
Волчара 2010

Больше века будут жить наши потомки . Военные изобрели какой-то препарат, удлиняющий жизнь на 30-40 %. Сейчас он в стадии проверки . На животных и на обезьянах его уже проверили .

Елена Лаврова

Люди, как правило, вообще мало что решают. Куда уж со смертью спорить

Юля Брод

А вы себе вообще можете представить Мир, где все и всё живет вечно?

Екатерина Сазонова

Из-за греховной природы человечества, которую мы унаследовали от наших прародителей Адама и Евы. Они ослушались Бога и потеряли совершенство. Но Бог для их потомков открыл путь к вечной жизни. Этот путь описан в Библии.

Светлана Тимаева

Потому что верим в то - что были рождены вместе с телом.

Савенкова

потому что это непрактично.

Алексей Громов

...мы живем вечно.
Но не в физическом теле. Мы вообще не имеем отношения к физическому телу.

Ол
Оленька

Тело- не живёт вечно, но душа живёт. Тело ещё не может выдержать столь долгий срок жизни. Хотя, за последнии сто лет продолжительность жизни увеличивается довольно быстро.

Sw
Sweet

Потому что устали бы от вечности, психика не выдержала бы столько.