Наталья Косарева

Почему ничего не вечно?

Альбина

...потому что всё изменяется в этом мире.. потому что в движении жизнь..

Михаил Коршунов

ибо переходяще)) из одного состояния в другое)

Constantine Kudryavtsev

Это основной закон нашего бытия.

Антоха Зайцев

энергия вечна. она не исчезает а переходит в другую форму

Екатерина Королькова

...так "все" не влезет в Бесконечность...)

Александр Рябов

Жестокость, ненависть и несправедливость не могут и никогда не сумеют создать ничего вечного ни в интеллектуальном, ни в нравственном, ни в материальном отношении.

Ксения Лучкова

всему есть начало и конец, так устроен мир.

Яна Пушкина

Потому и не скучно!

Надежда Астафьева

Моё вечное так влезло в небесное влагалище, что стало совершенством.

Алексей Клименков

Духовные ценности могут быть вечными: великие произведения искусства, например. Красота природы и её законы - тоже вечны. Не вечна жизнь каждого живого существа, потому что организм развивается по биологическим законам от рождения до смерти, продолжаясь в своих потомках.

Ленок Деркач

Вечны принципы вложенные Творцом.

Варя Круглова

Потому что на Земле всё временно.