Julia Belyakova

почему философия вечно?

Евгений

Потому что слово " философия" буквально означает " любовь к мудрости"( греч. от philio - " люблю"
и sophiy -" мудрость" Это научная система стремиться выяснить общую связь всего
сущего и объединить все области человеческого знания, тем более, что любовь вечна.

Ярик

Это как понос.

Павлик

закомплексованных дураков, желающих скрыть за пустой болтовней отсутствие мозгов, всегда будет навалом.