ДА
Динара Андержанова

Говорят Вам, философам, запретили умирать под страхом вечной жизни, это правда?))

а кто сказал это? чьи это слова? а кто сказал это? чьи это слова? а кто сказал это? чьи это слова? а кто сказал это? чьи это слова? а кто сказал это? чьи это слова? а кто сказал это? чьи это слова?

Уважаемые мудрецы, гении и пресветлости, а также титаны мысли ученики, искусственные интеллекты и великие оракулы! Оживите свои мысли!! ! Вы-ТВОРЦЫ или маленькие буквоеды?? ?

Свет Александровна

Говорят, бессмертные мечтают только о смерти.
Бояться можно высоты, огня, темноты, угроз, диких зверей, замкнутых пространств, но не страхов. Страхи - неизвестность, которой попытались придать пугающую известность. Все.
А чем плоха вечная жизнь? Больно терять близких? больно. Где гарантия, что будучи смертным не успеешь испытать эту боль? Больно терять раз за разом? Говорят, человек ко всему привыкает.

Станислав Лукшанов

а кто сказал это?

Олька Коряпина

чьи это слова?

Анна Морозова

Если кто это и сказал, то лично мне это неизвестно.... А на что философы еще нужны как не для того, чтобы рассуждать и думать о жизни, бытии и пр. , включая и вечную жизнь? ) Так, что мы, философы, были, есть и будем! )

Марина

Как всегда, врут! Мрем как мухи! Причем каждый по нескольку раз.... А как нас за это поймаешь-то?!