Максим Драпов

почему человечество мнит себя вечным

Elena Mamayeva

потому что живет одним днем, не задумываясь что они после себя оставят потомкам, сплошной эгоизм

Эл
Элхан

Ага... особенно когда ждёт очередной конец света....)))

Александр Мачин

а как же конец света? еще есть мнение что человечество вырождается

Svetlana Lebedeva

Вечность и бесконечность - слишком масштабные понятия. Человеческому мозгу не доступны в переваривании.

Татьяна Максимова

и при этом, все телами умирают и никто не считает, сколько тел в земле лежит!

Светлана Анохина-Терёшина

Да все, на самом деле достаточно просто