Наталья Васильева

Почему только поглупевший человек мнит себя умным?

Марина Шкляева

Умным? ! Поглупевший мнит себя мудрецом!

Алексей Жохов

комплексует

Дмитрий Спиридонов

Любой человек мнит себя умным. Только кто то про себя, а кто-то при всём чесном народе: во саду ли в огороде.

Денис Шапаров

потому что громче всего звенят пустые бутылки. от и в их головах звенит мысль о их гениальности. и чем глупее человек тем больше он кричит о том какой он умный.

Валерия Аникеева

Смотря что Вы подразумеваете под умом, того который что-то прочитал и запомнил или тот который умеет практически что-то делать или создавать, то есть открывать что-то новое. Если первое, тогда это просто ретранслятор не более того, там умом даже не пахнет особо.
p.s. ум-ение что-то делать оттачивается только практикой