Игорь Чечельницкий

Почему ШУТ умнее КОРОЛЯ ?

Вячеслав Квасов

Потому что он по Земле ходит и на троне сидит.. . к Шуту я смогу подойти ближе, а к Королю нет.

Юл
Юлия

Королю по наследству, шуту по способностям

Д&
Дарья &

Шуту ЧСВ на мозг не давит!))

Ел
Елена

Шуту не надо притворяться умным!

Дарья

патаму шо он его дядя

Анастасия Власова

Он знает правду.

Андрей Галкин

...никак не " умнее"...мудрее... в жизни всяких и всего МНОГО... и лидеры всякие...

Анна Пестова

Со стороны всегда виднее.

Ка
Капитолина

Потому что шут бездельник, и у него мало проблем. А когда человеку не надо решать проблемы, он может казаться умнее тех, кто занят делом и решает проблемы

Александр Кравцов

Легче спрятать рога под колпаком чем под короной.

Анрей Бармотин

А тот. кто шутит всегда умнее серьезного. " Самые глупые поступки люди совершают с серьезным лицом! - Бернард Шоу.
у шута еще и то преимущество, что король спишет его колкости на дурость и не накажет его.
Так кто у нас самый серьезный?

Ксюша Архипова

Не то, чтобы умнее... ) Королю по этикету непозволительно говорить, что хочется... Шуту же позволительно все.. .
в пределах разумного, конечно..