Victoria Eduardovna

Почему умные люди зачастую бедные? Почему умные люди зачастую бедные?

Анна Елизарова

Потому что они умные, и понимают что не в богатстве счастье.

Елена Мяушкина

у умных нет амбиций животных и волчьей хватки
это пресуще в основным жирным тупым ублюдкам.которые идут на пролом к цели

Марина Яцентюк

Ниндзя черепашка, не оскорбляйте волков - они гораздо умнее и благороднее человеческих ублюдков.

Людмила Игнатова

потому что думающие о деньгах - не умные 😄

Анна Малютина

Не хотят заниматься бизнесом.

Кодиршо Рахматшо

потому что богатые сильные

*****ольга Москва******

Потому что для них ценнее духовное, а не материальное.
"Счастливы осознающие свои духовные потребности. "-сказал один мудрец.