(((((Кошка )))))

О чём думаешь, глядя на Звёзды?

Ирина Сапа

сколько же ...по земле ещё ходит людей от которых распространяется свет.... в темноте....

Та
Татьяна

сколько там новых цивилизаций и миров - о которых мы никогда не узнаем

Alex Klyuykov

Галактики сталкиваются.

Миллиарды звезд . Это ГОРЕ? Это сверх горе.

А мы тут на Земле плачем, что там и сям идёт война и убивают мирных жителей.

Азер Заманов

Если посмотреть на звезды, все мысли куда-то улетучиваются:)

Екатерина Солопанова

Почему мы туда не можем полететь и жить....

Ксения Прокофьева

О невозвратном прошлом!!

Сергей Пешехонцев

Например, почему звезды светят по-разному? Почему, например, одни из них кажутся белыми, а другие голубыми, желтыми или красноватыми? И почему звезды мерцают?