Нтусиk

О чём вы думаете перед сном когда ложитесь на ночь глядя?

Ди
Диана

Ни о чем

Юрий Шабуров

..о том какие дела меня ожидают завтра... (

Алексей Баранов

Стараюсь ни о чем не думать. Правда, не всегда получается (

Тата

о Украине, Америке, России и о всем таком...

Виктория Лебедева

"Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!. .

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?..

Энже

Все-то, что ничелок думает в постеле перед сном-выеденного яйца не стоит! И никогда не исполнится! В кровати надо спать, а не думать!

Олеся

Либо страшно грущу, пока не усну, либо читаю, пока не усну, либо.. .
....ЛИБО)
я понимаю вы не о том, но об ЭТОМ думается чаще всего как раз перед сном на ночь глядя))

Шеннепей

О море и чистом пляже.

Сергей Кулинич

Мне думать кот Кузя мешает. Стоит мне прилечь в любое время суток, как он садится рядом. Засыпаю за пару минут.

Оксана Цуркан

как хорошо наконец-то лежать в чистой постели, под одеялом..., расслабится. . мм

Ольга Иванова

падаю, как подкошенная ) Мыслей нет