Наташа Бочарова

Ты когда на своих ровесников глядишь, о чём думаешь ? )

Антон Юмаев

Мне кажется что они младше меня... или наоборот.. старше.... на много старше ! )))

Володимер Олiйник

Как же вы суки растолстели....

Александр

черт, да я отлично сохранилась)))

Oleg Nakoshnyy

....какая же я умница не пью.. не курю.... от того и выгляжу лет на 5 моложе))))))))))

Максим Жупиков

боже... .

как мне повезло.. .

мне же дают на 20 лет меньше.

вот что значит--

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! !

Эля Маданова

На некоторых смотрю и радуюсь, какие были, такими и остались. А на других больно смотреть.

Евгений Батарев

у кого-то учусь, от кого-то тошнит
а вообще могу ошибаться, сейчас 14-15 летние выглядят на 29-25.

Александр Гордеев

Где бы взять их - ровесничков? Одноклассники разъехались. Те, с кем общаюсь - или им 38-45, или же 22-26. Их вообще нет. Где моё поколение 1979 года?!

Фа
Фарида

Я думаю -- "Как здорово, что я на 26 выгляжу до сих пор! "))))

Алексей Елистратов

думаю: е"ать-копать!!!!