Григорий Онищенко

~~О чём можно помечтать.. на НОЧЬ ГЛЯДЯ?)))

Дмитрий

А че на нее глядеть-то? Ночь... есть ночь.... А главное -это не есть на ночь и не мечтать о том, что есть в холодильнике...)))

Иван Лысых

Мичтаю о снеге!

Александр

о тёплой пастельке.

Юлия

Мне о теплой грелке и чашке молока, а Вам, судя по письму красноречивому, -о прекрасном... то есть о том, кто не даст уснуть, а утром кофе не попросит, а уходя не забудет свет выключить, спасибо скажет и руку поцелует... Я угадал?

Морозова Елена

мечтай о чем нибудь теплом, т. е большой большой куче деньгов

Sasha Бабченко

О том, что впереди ещё вся ночь...

Ма
Мария

Уснуть крепким детским сном))

Данчик Макарова

где там луна, повыть надобно