Елена Самойлова

А.. . кто сказал, что, мы живём?

0,5 частицы атома умножить на·10−умножить, в минус 19-той степени.. . какой-то кварк.. . Кто придумал Лампочку.. . с начало было светло.. . потом появился свет.. . словообразование - заложено в Геноме.. . какие нафиг обезъЯны...

Katerina

Ежели вас вопрос умножить на гипотезу о простых числах то получится число ПИ.

Александр Нартиков

Переформулируй, пожалуйста. Я не понял смысла вопроса.

Мария Белоусова

Вам пофамильный список, или это философский вопрос ?

Ма
Марина

это просто качественный ганжубас. не более того.

Алексей Коннов

А зачем кого-то слушать!

Вячеслав Сюникаев

Мы?
Есть только жизнь)

Артем

все умеющие говорить и мыслить люди. Я тоже говорил. А твои, приведенные ниже умозаключения логически не связаны друг с другом - бред глупца.