Константин Половинчиков

может потому мы живём плохо в россии, что плохо молимся и почитаем сатану

евреи предали Иисуса, а мы выбрали партию ЕДРО в госдуму

Николай Ратушняк

а как это, хорошо молиться?... я вот знаю как много работать...

Дмитрий Тонкопий

Это проверяемо экспериментально. Флаг вам в руки. Потом отпишитесь о результатах.

Светлана Бай

Плохо верим и нет плодов.

Андрей Филонов

Мы живем плохо потому что мало следим за тем чтобы было всем хорошо. А пока каждый тянет одеяло на себя так и будем жить.

Елена Коннова

Только по этому, что сатана наш Бог.

Вячеслав Потапов

молитесь хорошо, сатану не почитайте. голосуйте не за ЕДРО, возлюбите евреев. только от этого мало что изменится. пока вы ноете, не поменяется ничего и никогда .дела делать надо. самому добиваться. тогда перемены и будут происходить

Александра Мансурова

Точно! Надо молиться, молиться и ещё раз молиться, не помню кто сказал!)))) И станем жить лучше!)

Лена Ларюточкина

пристали к сатане как банный лист

Да
Дарья

Было бы лучше, если бы мы хорошо молились и не почитали страну?

Наталия Турова

да нет! наверное потому шо много молимся, и мало работаем!

Александр Котов

Молитесь усердней - головой об пол активнее...