Agap Тюряга Klaft

Из чего видно, что мы живём в последние дни?

Айдер Сейтаблаев

Человечество вот уже 2000 лет живет "в последние дни". Похоже, у нас впереди "последних дней" еще пару миллиардов лет.

Ан
Анна

Кровавый понос, рвота, жар?

Александр Дудин

из смертности человеков.

Alihandro

Нет последних дней. Это придумали мошенники, что бы вы побольше жертвовали, мол последние дни, деньги вам там не пригодятся, а если утаите, то не видать вам рая после смерти.

Сергей Ализгаров

В Библии описываются события и условия, характерные для этого важного периода времени. В ней дается составной «признак» , в который входит множество составляющих. Таким образом, для исполнения признака необходимо, чтобы все его составляющие четко проявлялись в один исторический период. Различные составляющие признака перечислены в Матфея, главы 24, 25, в Марка, глава 13, и в Луки, глава 21. Дополнительные подробности приводятся во 2 Тимофею 3:1—5, во 2 Петра 3:3, 4 и в Откровении 6:1—8.

Катя Соловова

Из того, что в принципе знаем, сколько примерно живет человек. Цифры эти известны каждому, в зависимости от места жительства. Например в России живут до, примерно, 60 лет. Скромненько, но можно прожить красиво!

Ирина Тихонова

Это у свидетелей. такая концепция. а у нас жизнь течет размеренно и понятно.

Мария Шипова

Ни из чего. Верующие твердят это уже 2000 лет.
1 И сказал им: истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие, пришедшее в силе.
(от Марка, 9)

Ро
Роза

Не только из предсказаний. Поглядит, как меняются люди и не в лучшую сторону.

Рамиль

из пророчества записанного в Библии

Алексей Иванов

Посмотрите на Америку. .
Америка в глубоком экономическом кризисе.
Быть президентом во время кризиса это тяжёлая и неблагодарная ноша, поэтому Хитрожопые Америкосы всегда на тяжёлую работу нанимают негров.. .

В России двое из Ларца одинаковы с лица: как их называют Премьерзидент Медвепут.
Непомерные налоги, высокая преступность, низкие зарплаты. .
Не жизнь, а Малина!
Последние дни доживаем. .
Вот так!

Андрей Силибаев

не из чего.
Потому что эти последние дни начались с момента вознесения Иисуса.... плохо вы знаете Писание, а еще в верующие записались!

Наталия Леванюк

Последние дни наступили с приходом Христа. Сейчас идут "времена тяжкие" про которые писал Павел Тимофею.. 2Тим. 3:1-7. Здесь описаны признаки этих тяжких времен....

Spartak Bghjn

Из исполнившихся пророчеств.

Бахманёр Талипжанов

я вас не видела, да и не врач я .