Станислав Суханов

"Последние дни" - уже наступили, как вы считаете?

Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
2 Петра‎ 3:‎3

Светлана Целяпина

Дык того.. . этого.. . последние дни осени, снег уже под Выборгом.

Ol
Olga

уже лет 2000 как ))

Илья Пролыгин

Они были всегда, а теперь усугубились, дальше будет ХУЖЕ!

Елена Арсеньева Арсеньева

Давно наступили. Видно по репликам здесь.

Анна

Да. Потому что закончилось время, все Библейские пророчества уже исполнились. Но когда конец - знает только Бог

Алексей Плотников

Да, как только Иисус принял власть на небе.

Ил
Ильгам

Не наступили, потому что антихриста на троне не видно.

Николай

Последние дни идут уже 2000 лет, сейчас наступили "времена тяжкие" (посл. Тимофею)

И5
Ирина 5

Нет, еще много чего должно произойти..., для начала пришествие эры мертвого всадника что треть земли умертвит тремя способами - меч, голод, болезни. Дальше будет еще круче, так что это только начало....