Алексей Жиляков

Помни атеист мы живём в стране мракобесов))) (внутри)

Человек который думает, ПОМНИ за тобой следят))

Ольга Агеева

Не. Я таких в суде поставлю раком. Может, вместе с судьями (опыт такой есть).

Re
Renat

Попы допросятся кровавой массакре...

Надежда Николаева

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам ...отношения к религии, ..совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются.. . лишением свободы на срок до двух лет.
Все правильно. Он оскорблял верующих, призывал "Свергнуть тирана", подразумевая главу религии. Правда, год - много.

Аня Юрченко

явное, скрытое и косвенное побуждения.. . нюню. Я на верное уже по идее рецидивист) )
допрыгаются они, когда нть соломинка спину то перебьёт

Александр Зверев

Меня вычислят по IP и засудят.. . Всё, бросаю РВ.

Ли
Литвинов

А то я не знаю.

Катерина Сапунова

Посмотрим как запоют эти христиане, когда их будут судить в шариатском суде за неверие)