Stas Petrov

Почему мракобесы пользуются достижениями атеистов ?

Антон

Слова-синонимы, так что все вроде справедливо.

Ах, извините, извините

Юрий Петрушин

атеисты никогда и ничего не достигли и не достигнут, ибо наука верой движется, да и не имеет безбожие ничего общего ни с наукой, ни с жизнью.

Евр. 11:1 Вера же есть
осуществление ожидаемого
и уверенность в невидимом.

Лия

Они всегда говорят одно, а делают другое.

Алексей Бученков

Потому, что вокруг атеистов всегда кружат бесы, вот их энергию, эти гады и используют супротив Истинной Веры!!!))

Стас Климов

Я не согласен, что технические средства это продукт атеистов или верующих. Это продукт экономической системы. то, что мы имеем сейчас--продукт кредита, капитализма. ростовщичества.
Ростовщичество начало развиваться полноценно с появлением Протестантов. Причиной их появления и было как раз желание заниматься кредитование предпринимательства, в том числе и колониальных экспедиций.

Елена Васильева

Так вы АТЕИСТ? Атеист с большой буквы!
Достигли чего? Вернее-неужели достигли? И что же это ?

Юля Морозова

Многие учёные верующие, так что вопрос можно перевернуть - почему атеисты пользуются достижениями верующих? :)))

Алена

"...вчитель нас учив, що все зробив не Бог, а обізяна... "