Сергей Бакун

атеисты вы бы смирились если бы верующие не навязывали свое мракобесие и не выставляли бы его на показ?

Дмитрий Юнанов

Религия имеет право на жизнь, если кому то нужна. Но - при одном условии: отсутствие экспансии.

Shahzoda

Если бы они тихо сидели у себя в поповниках и их беснования происходили бы за их собственный счет, то да.

Елена Исмайлова

В СССР так и было.. я даже не знал, что так много церквей..

Зв
Звездa

Смирились с чем? С их существованием? Да, легко.. . Вот только "жить в ту эпоху прекрасную, не придется ни мне, ни тебе... "

Ев
Евгений

Я так и делаю. Пусть верят, только тихонечко.

Ольга Филиппова

Да кому бы они при этом мешали? 🙂

Даша Башлакова

Да они нам и так не мешают особенно. Каждый имеет право на свою дурь.

Василий Семиков

Не-а. До конца - ни за что.

Ал
Александр

Такие, как ты, стали бы всё равно искать выставляющих, даже если б их не было. И ведь нашли бы...

Кодиршо Рахматшо

Да где уж нам такое счастье.
"Возлюби ближнего своего" – это значит прежде всего: "Оставь ближнего своего в покое! "
А верящие не доросли ещё до милосердия, не любят они нас.

Елена Панченко

Мои стёб не над верой и верующими, а над теми, кто из веры в бога, сделал идеологию идиотизма..

Aigul Chonorova

Верующим плевать на мнение атеистов, это догматики своими цитатами доканали атеистов.