Юра

Почему все религиозные братья и сёстры так рьяно пользуются достижениями атеистов? не грешно?)))

Денис Петров

Скорее,достижениями науки))Но не все ученые,изобретатели и т.д-атеисты)))

Ан
Андрей

Грешно, но совести у них ноль, да хрен вдоль.

Екатерина Филютич

Не грешно... Тут все от Бога, даже атеисты)))

Ирина Кузелева

Нет, пользование достижениями "чужого" вовсе не грех! Это собственное развитие угодное Богу !

Valera Novikov

Всё от Бога, не грешно это вам не знать?

Зоя Антоновская

на сколько я знаю братья и сестры бывают только в сектах 🙂

Aлександр Гришанов

Не грешно, ведь атеистам не запрещено пользоваться божьим творением.

Татьяна Борисова

а чё все атеисты живут на Земле которую Бог создал

Gad Hax-Hax

Атеисты НИКОГДА НИЧЕГО НИ В ЧЁМ не достигали для пользы людей!
Они ТОЛЬКО во вред людей применяют все те знания и открытия (откровения), что получили люди от Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха для возможности применения в пользу людей!
Атеисты в науке всегда занимаются ТОЛЬКО лженаучной колдовской деятельностью, применяя произвольно-измышленные теории и при этом они выступают двигателем прогресса в науке!
Атеисты - это без всякой совести и стеснения коррумПированные паразиты во всех сферах и областях в жизни среди людей живущих на Земле!
Они свергнув царя разворовали Россию под лживым предлогом необходимости построения ими счастливого будущего для всех людей и затем они же разворовав разворовали СССР, образовав мракобесие во всём мире под предлогом того, что во всём являются виновными мусульмане!

вклад мусульманских ученых в мировую науку и культуру
http://www.youtube.com/watch?v=YP9FJcQruWs&list=PL6ozpmLTRCOkfkx7Xr-T8WPnqLkUwp5hD

Марина Бухарова

Все изобретения так скажем уже есть в инфополе земли. И иногда несколько человек сразу изобретают одно и тоже. И это идет от Бога.
А почему грешно? В чем конкретно грех? Быть атеистом, это низкий уровень и грех, свыше таким не помогают, а зачем?

Марина .

Ну Гейтс с Джобсом ведь были православные)))))