Марина Рогачёва

Почему у религиозных фанатиков так бомбиит от атеистов?

единственное, во что я верю-это Теория струн

Ма
Марина

Ибо только атеисты во все времена могли представить доказательства существования Бога, то есть доказывая отсутствие Его, сами приходили к вере. Для религиозного фанатика братом будет только такой же фанатик того же вероисповедания, который не задаётся вопросом о Его существовании, а "бомбить", "лупить" или "штырить" их будет в любом случае, даже если атеистов не станет, то будут другие религиозные конфессии.

Виктория К

Их от всех плющит, даже от единоверцев.

Елена Замотаева

Пропаганда церкви

1 - они в обиде на атеистов которые ни когда не купят их не существующий продукт

2 - церковь дескридитирует атеистов для того, чтобы поднять значимость паствы собственных глазах и чтобы за ранее унизить мнение атеистов который могут привести паству к здравомыслию. Тем самым могут потерять ее

Мария Мурашова

фанатики чужого мнения не признают

Наталья Дюрина

вы молекулы одинаково заряженные (дурные) - законов не знаете, узнали какую то малую часть и долбите друг друга. А смысл в познании, т. е атеизм (НАУКА) должна объединиться и Религией (в которой есть часть истины) и вместе обязательно будет найдены ответы - поражающие воображение)))

Александр

А люблю всех!