Наталия Румянцева

Верю в Бога когда хорошее настроение, у вас тоже так? Вопрос не к атеистам и не к религиозным фанатикам.

L.
Luk@ ...

верю в бога когда страшно

Татьяна

Фанатизмом пока что не страдаю, а познаю Бога, через Его слово. При любом настроении вспоминаешь Господа.

Dina Goron

Верю Богу.

Виктор Снигур

Вера в Бога -это надежный непоколебимый фундамент. Ибо ни что, ни семья, ни дети. ни мусор приобретаемый в магазине (авто, шубы и прочий хлам) не сравниться с ним. Слава Богу за все!!!

Юрий Бабкин

вспоминаю Бога когда мне тяжело, а тяжело всегда

Sereha Antipin

нет у меня не так

Анастасия Соболевская

у меня свой взгляд на вопрос.... писать долго и влом сейчас...

Слава Калошин

Я вообще не знаю во что верить, в этом сраном мире

Елена Родина

верю в Бога не смотря на настроения.