Николай Большой У

Атеист, который пытается докопаться до истины - важнее для бога, чем тупой религиозный фанатик?

Яна Яночка

АБСОЛЮТНО ВЕРНО

Сергей Филатов

Чтобы понимать Бога, - необходимо хотя бы раз стать родителем и понять, что для Бога нет того кто больше или менее любим ибо все дороги

Ир
Ирина

думаю, что атеист копающийся до истины так же глуп как и религиозный фанатик) ) Истина всегда на виду, открыта и незыблема))

Елена Пилипак

Ну, как бы атеист у него еще может быть, а фанатик и так с потрохами его.
Это как на рыбалке. Та рыба что еще в речке куда интереснее чем та что уже в ведре плещется )))

Neo Джаборов

И тот и другой туп. Нужно быть просто хорошим человеком и верить в Творца. И такие важны для Бога.

Анна Кипоренко

Что важно для Бога знает только Бог !

Татьяна Ременюк

нет никакого бога. зато он важен для Эмергенции

Под Защитой Братьев))

Зануду-атеиста можно нагрузить идеями чтоб отстал.
И тупым можно быть осмысленно.

Александр Лазарев

Думаю, что важны оба.

Sherzod Abdulov

Сам подумай:
Человек который основывается только на реальные факты, не верит в какого-то бога который создал землю. И верит в то, что видит. Или же человека который верит что какой-то святой человека создал землю, читает все время молитвы, сдает свои деньги в церковь, верит в то, что все с ним происходит сделал бог.. . Бред собачий!

1)Бога не существует.

2)Если бы и существовал, выбрал бы атеиста...

Любовь Харитонова

В поисках истины атеист будет всегда ближе к богу, если данный субъект существует.

Дарья Кузьмичёва

хотелось бы обсудить вопрос более открыто