Федя Вася

Религиозные фанатики , вы готовы убивать, чтобы доказать, что бог милосерден и чист? ))

Алена Жигалкина

Где это Вы видели фанатика, который осознавал бы что он фанатик? Каждый из них уверен, что убивает во имя бога тихонечко, без фанатизма...

Елена Климович

Не фанатична, но хочу сказать, что Бог не заставляет убивать людей, наоборот, Он запрещает это делать.
Убедила? )

Александр Шумарин

29. Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.
30. Иудеи сказали: «Узейр (Ездра) — сын Аллаха» . Христиане сказали: «Мессия — сын Аллаха» . Они произносят своими устами слова, похожие на слова прежних неверующих. Да погубит их Аллах! До чего же они отвращены от истины!

Юл
Юлия

«Поистине, тех, которые не веровали в Наши знамения. Мы сожжём в огне! Всякий раз, как сготовится их кожа, Мы заменим им другой кожей, чтобы они вкусили наказания» (Коран 4:56).
«А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников (Коран часто называет христиан многобожниками. – П. Х.) , где их найдёте, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! » (Коран 9:5).
ОТВЕТ: Кто-то готов.

Петр Никулин

Истинные верующие, никогда не будут убивать. Потому что соблюдают заповеди "не убей","возлюби врага своего", Исая 2:4