Михаил

почему бы атеистам не зарегистрировать свою религиозную организацию?

ну скажем "неверующие в Бога" или еще какую.
тогда они автоматически попадают под принимаемый закон и смогут отстаивать свои атеистические чувства в суде на общих основаниях.

мало того. в школах придется вводить "Основы атеистической культуры", а государство будет спонсировать атеизм как "мировоззрение, сыгравшее значительную роль в образовании российской государственности".

точно, можно будет открыть атеистические лавки по обмену продуктов народного потребления на пожертвования и не платить налогов.

Валерий Master

а зачем?... превратить мировоззрение в зоопарк?... хватает и без нас

Анатолий Тарасенков

Как будто делать больше нечего. В стране, где в год в ДТП умирает 30 000 человек; где в год спиваются по 40 000 тысяч и умирают; где в год происходит 20 000 убийств, я, конечно, будут думать о своих обидах и оскорблениях...

Татьяна Жмурина

не получится- не религиозные они!

Галина Маслова

Мало того все религиозные организации освобождены от налогов.

Лёха Момотов

вы хоть сами то поняли что сказали- атеистам зарегистрировать религиозную организацию.... дааааааа ума палата

Ekaterina Vinokurova

Атеизм - отрицание МИСТИКИ, мистике нет, есть лишь ещё не открытые наукой законы природы. Во всем остальном атеисты такие же точно люди.

Нельзя создать Партию или общественное объединение на ТАКОЙ основе. Партия требует ИДЕИ. А у атеистов её нет в принципе. Там ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, а это не идея, это общепринятая вещь.. .

Нельзя создать масло масленное.