Марина Михайлова

У беса есть братья/сёстры?

Алексей Анашкин

Да. Они так же женяться и есть верующие бесы и кяфиры. У них тоже есть цивилизация и власть.

Паша Лапеев

Чего ты к этим бесам пристала? Есть.

Любовь Виноградова

Все бесы и пр. наименования существуют только в Вашей воображение. Можете придумать им целую династию и род. Можете называть даже по именам и нарядить модными одеждами. Можете подружится и даже отправить в маркет за пивом. Как Вам угодно. Как захочется.

Маргарита

конечно. .
целый легион..