St
Stas

Братья и сёстры родные, ведь все мы родственники по Ною?

У нас общий прапрапра.... дедушка Ной? Но вот почему мы такие разные внуки - еврей, китаец, славянин, индеец и немец?

Про негра еще забыл. То же ведь наш родненький братец и прапрапра.... внук старины Ноя.

Дмитрий Жуков

Да уж, хорошо что церковь отделена от государства...)

Алкоголик Из Москвы

Видимо так и есть, то то я смотрю, все ноют и ноют.

Sa
Saikal

Нет, я из другой планеты прилетел.

Кирилл Зимин

Ошибаешься. У нас один прапрапра. . .дедушка Великий Древний Укр - и не Ной, а Николо!! ! То есть Миколо

ОК
Ольга Коновалова

Уже нет! Для большинства отцом, дедушкой и прапрапра.... дедушкой давно стал Лукавый.

Эркин Бекмурзаев

Почти у всех одинаковое количество органов.