Елена Петрова

С чем вы ассоциируете "мракобесие"?

Сергей Шмагин

С религией, естественно!

Анатолий

Вот в этом:

Милана Умниева

С неожиданным отключением электроснабжения вечером, когда компьютер внезапно вырубается и ты остаешься в темной комнате. Бесишься, естественно!

Mesut Ay?n

С поклонением и целованием мощей.

Анна Хлебородова

с наделением божественной сутью внешних атрибутов.

Влад

с темным темным углом, в котором гуляют бесы

Евгения

Мрак, бесы.

Евгений Апенин

да все потмоу что Бог живой а такая канитель твориться включая новый год пасху и так далее!

Ёжик Колючий

с мраком и бесами

Na
Natali

Духовная темнота, невежество вдохновляемое бесами. Причем, оно часто выглядит светом истины, поди, разберись. Но далеко не всё что блестит - блистает.
<<14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. (2Кор. 11:14,15)>>

Антонина Анфиногенова

Мракобесие там, где нет Бога и истины.