Андрей Дмитриевцев

Что побуждает вас быть безбожными мракобесами?

К@тьк@ Громов@

здравый смысл

Ирина Архипова

Мракобесие не имеет никакого отношения к безбожию (атеизму) , это сугубо религиозное заболевание, вот ...

Дмитрий Ласс

Грешишь родной, задавая такие вопросы!
Быстро на колени и молись своим мифическим друзьям.
И лбом об пол, да покрепче!

Евгения Григорьева

лицемерие церковников, в первую очередь.

Roma Mitrokhin

Веруны головорезы !

Ина Чолаку

лукавый не иначе ...

Татьяна Большакова

желание! желание кайфа! желание жить как я хотю! желание балдеть от секаса, от еды, от всего приятного, желание отдыха- поспать, с женщиной, поесть вскусно, победить, власть, красота, слава, желание... иметь ВСЕ и не прилагать усилий! все это то можно лишь позабыв - БОГА! иначе никак! все тишина, итак продолжаем пролонгированный пожизненный онанизм ума - я боххххххххх!...))))

Anton Ivanov

Мракобесы в церквах и мечетях,
Узнаете:

Кирилл Пратько

что за зверь такой?. . что бы без бога и бесами. . идиотизм однако.

Юлия Насимова(Киселёва)

Вы хоть сами поняли свой вопрос? Забейте в поисковик слово "мракобесие".

Елена Пятова

Перестанете пить водку по утрам и сами поймёте дикость своего вопроса. а пока. . трезвейте.

Ю)
Юляшка ))))

Не нужно быть мракобесами ни верующими, ни безбожными.

Вася Трифилёнков

Святой колобок, ты куда дел картинку? !
Картинку куда дел, я спрашиваю? С авы?
Верни немедленно! )

Роман

Сейчас Гундяев с Чаплиным подумают, и ответят на этот вопрос.

Анастасия Русаловская

sex,drug`s and rock `n` roll!