Мария Вершинина

Почему все людишки, так завидуют нам, котам?

Самойлова

потому что вы всем нравитесь, няшество прям так и прет: хоть на ковер ссы, хоть обои дери, хоть цветы жри, а оно не убавляется.
Людям так нельзя, не поймут другие.
)))

Максим

Думаю, что это очень неверное заявление. Я бы например вообще бы не хотчел быть никаким животным. Не имеешь свободы. Не можешь говорить и не имеешь доступа ко многим другим людским радостям жизни

Мр
Мришк

Да мы же красивее! А людишки что? облезлые, двуногие - страшно посмотреть

Даша

Милые , пушистые и слегка глуповатые ))

Ан
Анюта

Времени у вас много свободного!

Ри
Ритулька

Кошки

Кошки не похожи на людей:
Кошки - это кошки.
Люди носят шляпы и пальто -
Кошки часто ходят без одёжки.
Кошки могут среди бела дня
Полежать спокойно у огня.
Кошки не болтают чепухи,
Не играют в домино и в шашки,
Не обязаны писать стихи, -
Им плевать на разные бумажки...
Людям не сойти с протоптанной дорожки,
Ну, а кошки - это кошки!
(Б.Заходер)

Ве
Вера

А еще вас, котов и кошек, очень любят...

Ks

потому что вы нихуя не делаете, производите лишь отходы, а содержать и лечить вас приходится всю жизнь. СУКИ!

Натали

Гуляют сами по себе.

Ан
Анюта

Вы мяукать умеете. Сразу хочется вам креветочек сварить (любимая еда моей кошки).

Ма
Марина

Нам тоже неплохо живется,кормят,одевают.

Ан
Антон

Толяшка,это ты???