Михаил Галебцев

Мы живём хорошо, нам похеру все санкции?

Ко
Костя

Если бы в 90-е, сша не влезла к нам со своей долбаной демократией, мы жили бы ещё лучше, поэтому Росии надо как можно быстрее изолировать любое влияние запада.

Константин

Ну да, сначала по херу ударят а потом и до жопы доберутся, когда срать нечем вам будет.

Рамиль

Да, когда будет хуёво, опять кто то пиндосам будет жопу лизать, но не я .
Жили и на одной картошке . Это зажиревшим пидарастичным страшно жить гордым и независимым .А народ то у нас всегда готов . Столичным этого не понять . Поэтому и перевороты в столицах происходят .

Ви
Виталий

вот лично мне - похер. как работал - так и работаю. доллары видел лет так 15 назад - нахер не нужны.
в поездках рассчитываюсь картой. курс особо не парит - могу себе позволить не думать об этом.

Александра

что - то почувствовал?

Лю
Люлька

Я лично как жил так и живу, и мне наплевать на эти санкции

Альфия

Конечно хорошо! Куда ж еще хуже!

Тим

ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК пока примерно санкции стоят сорок миллиадров баксов в неделю, и обещают ужесточить, то есть будет экономическая война точнее она уже пошла только не в полном объёме. . даже если прекратят и даже если извинятся ИМИДЖ РОССЯ НЕ СКОРО ВЕРНЁТ, А ЭТО опять потери и огромные и чисто экономические то биш жопа Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ХОТЕЛ ПУ, НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ИЗОЛЯЦИИ ПО ТИПУ СЕВ КОРЕИ иначе просто не понимаю

Ол
Ольга

А мы? в столице и волостях когда будем жить? а не существовать !

Андрей

Весь удар приняли на себя избранники народные.

Alex

Цены космические как с санкциями так и без них.
Жратва и шмотки завозная как с санкциями так и без них.
Зато появился повод создать свою платёжную систему. Создание которой закончится как и все прошлые начинания. Распиливанием бабла с нулевым результатом.
А были они вообще эти санкции или их из пальца высосали?

Юра

Это пока! Время строгий судья, всё поставит на место!

Re
Renat

Меня санация не коснулась!

Ал
Алексей

нет. вы живёте так херово, что санкций этих не заметите