Илья Степанов

Ох уж эти санкции!!!

Николай

совдепия неистребима.. . полированный стол в крошках, консервная банка, батон, колбаса разбросаны и жемчужина свинства... икра...)

Илья

одним словом - женщина))

На
Наташа

Точно. Молодец. Я тоже с утра пару бутеров с икоркой и чашечку кофе люблю.

Ел
Елена

не, я не хочу икру!!! лучше я эту буду есть.... гречку (((

Светлана

да ребят, икра это и была у нас, а вот на рынке фермерские помидорчики, это вещь, раньше все фигня была как мячики, а теперь салатик да еще и укропчика порезать....

Юл
Юлия

не ной... уже возвращяют импортные сыры и мосло на полки

На
Наталия

А я сегодня в магазине груши выбирала. Пять сортов, честно! решила взять два.

Ри
Ритуська

почему только красная икра, где черная?)

Даша

Как теперь нам всем жить в РФ. С голодухи прям пухнем. ((( Одна надежда, что укропы нас придут салом угостят (((. Айяйяй. . Пойду еще икры кило захаваю