Ол
Ольга

Мы живём лучше, чем во Франции?

Иришка

Французы очень экономны, даже можно сказать скряги- экономят на всем. У нас по-моему даже бедные пенсионеры не экономят так, как они на воде, газе, электричестве и т.д.

Ирина

меняю дом в россии на дом во франции.что то нет желающих

Игорь

Мы вообще живем лучше всех.

Sanya

ха ха ха. Хуже даже чем в Румынии чтоб там ОРТ не пиздел))) Я хохол но не троль был недавно там и там. Поверте РФ полицейское государство. Где могут фотик об голову МУСАРА РАЗБИТЬ))

Наталья

вы не знаю, мы лучше

Михаил

Не лучше. Но мы на Родине, а они-на своей.

На
Наталья

с такими врачами как Сёма Лобанов... О! даааа

Ал
Александр

Нам о вас ничего не известно...