ОК
Олеся Куликова

что лучше Франция или США?

Ма
Мадина

одна шайка -лейка. надо обратно занавес ставить от них иначе нас сожрут.а наше правительстао империалистам в жо-у дует

Оксана

Из Франции даже Депардье сбежал а из США только коммунист Дин Рид сбежал 100 лет назад Так что в США

Ол
Ольга

сложно ответить,ведь эти страны по-своему круты

Dashdizzles

Весь запад, и Европа это рассадник мерзости, и они стоят друг друга!!!

Алексей

бен ладану все равно куда

Ба
Баркова

чем что?

Ilo

Японский Городовой! А Дин Рид из США еще раньше, чем Депардье из Франции
Роман Полански ( режиссер) -например, не к коммунистам сбёг