Алексей Щербаков

Враньё, это основа общества в котором мы живём? Свобода врать,

Юл
Юлия

Так не при коммунизме-мир дураков

Жа
Жанна

Сейчас наши политики только этим и живут. А если кто начинает правду говорить, его быстренько уберают. Как бы прискорбно это не было, но сейчас управляют те кто успел много денег наворовать, и их родственники

Алексей

Врать безнаказанно могут только депутаты. Говорил Аристотель.