Александр Анисимов

Давайте вернем украинцам Януковича и Крым, может они еще сжалятся над нами и попросят отменить санкции?

Де
Денис

Санкции не из за них вели, нужен был всего лишь предлог для ослабления России. На Украину там вообще срать она для них как Сомали.

Ай
Айгиз

А Вот они хуже себе делают этими санкциями!!!

Альберт

Давайте вернем Януковича и посмотрим, что они с ним сделают. А потом подумаем, отдавать ли Крым, чтоб они сделали с ним то же самое.

Ан
Анаст

Вам чего не хватает из-за санкций?

Кн
Кнопочка

а давайте выгоним всех хохлов провокаторов из России

Иван

Да йух тебе а не Крым тролль толстожопый

Ирина

Проще некоторых вернуть к Бандере

Sergey

Любому думающему человеку давно понятно, что санкции и давление со стороны США и Евросоюза не имеют "нижней планки". Чем больше самостоятельное государство идёт на уступки, чем чаще пускает к себе "международных наблюдателей" и прочие комиссии, чем быстрее разоружается, тем неотвратимей развал этого независимого государства (путём переворотов, бомбёжек и военного вторжения) . Примеров полно- от Югославии до Ирака. Сегодня отдадим Крым, завтра шельф в Арктике, послезавтра нас вообще "развалят и поделят". Нельзя идти на уступки тем, чьи аппетиты безграничны.

Ольховский

Ты шо Укроп?
Санкции против РФ и СССРа были всегда и никогда не отменялись и не отменятся! Просто никто не понтовался этими санкциями как сейчас!

Женя

Ага ж. А то мы от санкций так страдаем, так страдаем))))

Сергей

Нет уж. Януковича оставьте себе, а за Крым придется заплаатить чтобы вы его могли вернуть.