Ольга Терон

Может попросим отменить санкции, а?) А то рубель к концу года совсем обвалиться...

Славик

они бы сами рады санкции отменить - не могут, черный господин не велит

Елена Шведова

Пусть валится, лишь бы продукты и топливо не дорожало. Чем больше зелёной бумаги уйдёт обратно, тем лучше национальной валюте.

Роберт Усманов

Так тут 2 месяца назад орали, что санкции нам не страшны. Призадумались?

Настенька

Санкции в меньшей степени влияют на курс рубля, в основном снижение курса рубля происходит из-за снижения мировых цен на нефть !

Катя

Западные санкции развязали России руки. Надо полагать, Запад, снимая маску, намеревался напугать Россию. Эффект однако было достигнут обратный: вглядевшись в то, что Запад прятал под маской дружелюбия, Россия встряхнулась и начала энергично проводить давно уже назревшие преобразования.

El
Elcsandr

РУБЕЛЬ не обвалится

Артём Ташкинов

он сейчас уже в рост пойдет

Сергей Минин

Санкции тут не причем.

Светлана

А может весь газ отключить хотя бы на неделю

Юлия

Нам ЕС новыми санкциями грозит, а ты про какую-то отмену! А вот насчёт отключить им газ - я согласна и голосую руками и ногами !