Сергей Клишин

США попросила Европу отменить визы для Украинцив, а чё же, сами Американцы их не отменят.

Павел Щ Nevs И Юля

Вот я буду смеяться если отменят.

Татьяна Родионова

А поляки вообще украинцев не хотят пускать к себе, а ведь так любили совсем недавно.

Антон Взоров

Если визы США отменит для украинцев, то бандитов станет в три раза больше.

Денис Петрунин

Американцы там шо-то упростили с визами для украинцев недавно

Константин Жевнеров

Да к этим визам и деньги ведь нужны...

Лара Гусейнова

Япония попросила у Китая попросить у России попросить у США попросить у Европы попросить у Украины попросить у Белоруссии попросить у России попросить сепаратистов не шкудеть