Машка Андрейчук

как относитесь к американцам (из сша)?

Юрий Бухонин

Не как не отношусь! ! Кого знаю лично уважаю, политику гринголандии - презираю!

Светлана Абанина

Так же, как и к другим народам, кроме цыган.

Сергей Тихонов

Мне их жаль. Я жил среди них несколько лет. Разношерстный народ не имеющий глубоких корней, потомки иммигрантов или сами недавние иммиранты, глубоко провинциальный, наивный и доверчивый и при этом пропитанный духом потребительства. Народ который уверен, что даже профессии бармена и массовика затейника нужно учиться в колледже.. . народ для которого воскресная служба в церкви и посещение кинотеатра с обязательной колой и попкорном, это основные культурные события его жизни.. . Я говорю о 300 миллионах простых американцев.. . о тех 15 миллионов, которые делают Америку Великой Мировой державой, я не говорю. )))

Суманбар Жамбилова

Синдром уличной банды....: )
Хочу принадлежать к ней, но пока в нее не берут, имею негативное отношение...:)

Наталья Назарова

Положительно.

Мажинова Оксана

В моём понимании, они посланники сатаны. Поэтому отрицательно.

Станислав Пак

судя по типичному и яркому представителю США -Прохорову - как к мусорному баку стоящему посреди площади ,
который воняет, и не успели вывезти вовремя

Алтын Касымбеков

как у нас могут относиться к американцам - если никогда с ними не общались, а знают о них только по рассказам СМИ.

тех СМИ которые твердят, что в России борятся с коррупцией.

Ivann Peroff

живу среди них, нормально отношусь к нормальным американцам

Александр Анисенков

Не могу как-то относиться, они так далеко от меня, я даже ни с одним американцем лично не знаком.

Марина Скорых

к простым людям всего мира-ОДИНАКОВО ХОРОШО!!!

Юлия Тазихина

Я к ним не отношусь=))

Александр Крылов

к американцам хорошо

Татьяна Коростелева

я американцев уважаю как и других народов

Ир
Ирина

Они разные . И отношение к ним разное

Анастасия Самсонова

жалко, что я к ним никак не отношусь 😢

Вячеслав Багаев

Вполне нормально. Они такие же люди, как и мы. Совсем другое дело их политики, которые постоянно вели и ведут неадекватную, и даже враждебную политику в отношении России.

Анюта Клюева

лучше чем к чуркам

Сергей Ямщиков

Я к ним никак не отношусь. Я их почти не видел. Я делю людей немного по другому. Я о людях сужу не столько по национальности (хотя и по этому тоже) , а по "сволочь-несволочь". Последних абсолютное большинство. В том числе и среди американцев.