Ан
Анастасия

Как относитесь к США?

Юрий Козиков

Нейтрально

Алишер Носиров

Очень плохо. Отвратительная страна с гипертрофированным самомнением.

Ad
Adenios

Отрицательно

Оленька Береснева

Страшная ненависть пронизывает все мое существо, кагда я слышу сША.

Елена Харитонова

Хищническое государство, созданное беглыми преступниками и убийцами

Лестат Маланин

Я ненавижу США всеми силами души!!

Ма
Маргарита

Ничего личного.

Дмитрий

США мировой жандарм и сильнейший игрок в политике. .
Россия должна занять это место.. Это наше место. . Мы не просто богатая ресурсами страна, мы злые, закалённые и упёртые, у нас ещё остались умные люди, а если поменяется внутренняя политика, то умные вернутся из-за бугра. .
Но пока мы тут тотальным воровством заняты, нам полагается америкосов ненавидеть.. И латентно восхищаться..

Юля

Упс.. . Только задроды относятся к США как к пиндосам. Кстати многие по ходу проживают в интересных южных штатах США

Оксана

Только ЗАДРОТЫ относятся к ворам/крысам и узурпаторам положительно!.

Елена Фоминых

Только ЗАДРОТЫ относятся к США положительно!

Constantine Kudryavtsev

Это хороший пример.
Плохо относятся только политики и граждане которые сидят у телевизоров. А политики решают что показывать народу по телевизору.
Порочный круг, политики показывают то какие они хорошие и весь мир плохой, а лопоухие сидят у телевизоров и молятся на политиков и занимаются ненавистью.

Алена Чекмарева

Очень хорошо)

Тамара Яблонская

США как политическая структура и система - вполне положительно, интересная модель государства (только в познавательном плане т. к. это их опыт, также как и наш особый опыт - СССР, жаль в прошлом) США в международном отношении, внешней милитаристкой политике, идеологии, культурной экспансии, капиталистической экономике - говнецо полнейшее и непростительное, США как народ - норм. , США как инфраструктура - норм. , США как негативные человеконенавистнические инновации, изобретения и прочие трансгуманные модели - плохо. США по отношению к России - также плохо.

Юлия Селезнева

Нормально. Они где-то есть.. . 🙂

Татьяна Быкова

Нормально, они маня не трогают их тоже.

Максим Траченко

маленько не навижу, но я их савсем не знаю, только по фильмам, да новостям что путен показывает