Екатерина Качалова

Мать Кирилла Кузьмина просит вернуть ей сына из США!! ! Как к этому относится?

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1036856
Последняя Б....ть, которую Детей ЛИШИЛИ теперь пиарится Будет? Что за страна у нас????

Это чего-Верините Ребенка в семью БЫДЛА-АЛКОШНИ???? Что то у нас с лозунгами ПЕРЕБОР!!!!

Егор

Молча относиться. Наплевать и забыть. Она не мать раз ее дети были в детдоме брошенны.

Светлана Мариськина

Нам подносят дешёвые сериальчики, тошнотные передачки (на которых эти разносчики бабло наваривают) , а мы всё это глотаем и не давимся.

Фр
Фрррррррррр

Ей так было велено. Хотя сама она может и не знает об этом.

Наташа Румянцева

Это уже просто фарс.

Юлия

Относись как к телетроллингу.

Елена Бобринева

устроилась на работу и прекратила асоциальный образ жизни )))
Скажите пожалуйста! Как трогательно то !! )))

Алексей Сладких

По закону она может просить суд вернуть ей родительские права. Может она перевоспиталась, особенно после смерти сына. Разве этого не может быть?

Иван Головащенко

Вас не понять) Когда органы опеки пытаются забрать детей из семьи алкашей, когда отец, которому ребенок мешает своим плачем спать, убивает его, стукнув головенкой об стену, когда мамашка, запирает своих двух крошечных ребятишек в доме и уезжает бухать в другую деревню на всю ночь, а детки ЗАЖИВО сгорают в своих кроватках, то ВЫ этих АЛКАШЕЙ всегда оправдываете! У вас тановятся виноваты ВСЕ, и соседи, и президент и органы опеки, но не эти звери! Вы требуете дать этим родителям время на исправление, требуете не лишать их родительских прав и не забирать деток. А в этом случае почему то уверены, что женщина не может осознать свою вину и исправиться.

Роман Афанасьев

Кто относится?

Та
Татьяна

вырастит сам приедет

Анастасия Балясникова

соскучилась по кровинушке своей... пусть американци сделают ей визу и воссоединят семью... забрали сына таки пусть и маму следом...