Ф.камень

Ушла от мужа уже 2ой раз, постоянно ругаемся, есть сын. Просит вернуться, не знаю как быть?!

Андрей Михеев

Не возвращаться. Люди не меняются, а сыну лучше расти в спокойной обстановке

Жанна Блохина

Сходите с ним к семейному психологу, возможно поможет вам разобраться в сути проблемы.

Юлия Костюк

Из-за чего ругаетесь? Раздражаете друг друга? Тогда зачем возвращаться?

Ал
Александр

Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…

Денис Лейбин

не возвращайся

Юля Навнычко

и еще, еще, еще)))

Александра Терюшкова

может к ваську ушла а там облом?

Ольга Хайруллина

конечно вернуться и больше не ругаться !

Татьяна Бульская

надо принять окончательное решение
поговорите серьезно с мужем
вы должны решить для себя что будите друг другу уступать идти на компромиссы

Татьяна Небера

Если вы неуверены в себе, то возвращайтесь, но уйдете и в третий раз...

Марианна Уланова

Проанализировать сложившуюся ситуацию и сделать выводы.